Новости компании

Новый True 4K HDMI-передатчик/приемник видеосигнала по технологии HDBaseT 3.0 с поддержкой USB 20.01.2022

Новый True 4K HDMI-передатчик/приемник видеосигнала по технологии HDBaseT 3.0 с поддержкой USB

VE1843, является первым передатчиком видеосигнала компании ATEN, использующим технологию HDBaseT 3.0. Устройство обеспечивает передачу несжатого True 4K HDMI-сигнала на расстояние до 100 метров с нулевой задержкой, при использовании всего одного кабеля Cat 6A.

Две конфигурации в одном устройстве


В одном устройстве VE1843 объединены функции передатчика и приемника. Это позволяет легко настроить его для работы в нужном направлении (Tx/Rx), предоставляя возможность более гибкого развертывания совместно с матричными видео-коммутаторами, видео-разветвителями и другим оборудованием.

Передача несжатого True 4K HDMI с HDR на 100 метров

ve1843


VE1843 обеспечивает превосходное качество изображения, передавая без задержки несжатый True 4K HDMI-сигнал (при 60 Гц, 4:4:4 с HDR) на расстояние до 100 метров по кабелю Cat 6A.

один кабель для передачи всех сигналов

При монтаже решений на основе оборудования VE1843 используется кабель Cat 6A для передачи любых типов сигналов, включая высококачественное видео, звук, сигналы ИК и RS-232, гигабитного Ethernet и USB 2.0.


Встраивание и извлечение HDMI-звука


В VE1843 реализованы функции встраивания и извлечения HDMI-звука. Это позволяет пользователям легко встраивать звук из отдельного источника в транслируемый видеоконтент, либо для повышения качества звукового сопровождения — извлекать звуковой сигнал из входящего HDMI-потока и выводить его на усилитель или динамики.

Специальный оребренный корпус без вентилятора

Обеспечивая своим корпусом эффективное рассеивание тепла, VE1843 предотвращает перегрев, который мог бы привести к прекращению работы, позволяя осуществлять непрерывную передачу сигнала, одновременно повышая срок службы устройства.

Рекомендуемые области применения

VE1843 рекомендуется применять там, где требуется высококачественная передача сигнала на расстояние до 100 метров, например, при проведении видеопрезентаций малого и среднего размера в конференц-залах, учебных аудиториях или других общественных местах.

Возврат к списку