Новости компании

Гарантийное обслуживание 05.08.2013

Гарантийное обслуживание

ВНИМАНИЕ! ООО "Компания-АТ" несет ответственность только за устройства приобретенные у нас. Гарантийный ремонт и сервисное обслуживание обеспечивается в течении 5 лет (на LCD матрицу в составе устройства 1 год) на устройства приобретенные в ООО "Компания-АТ"

   
рады вам сообщить, что с 1-го августа 2013 года авторизированный сервисный центр ATEN.ru, увеличивает срок гарантии и расширенного сервисного обслуживания на оборудование ATEN до 5 лет.

УСЛУГИ:


1. ЭЛЕКТРОСТРАХОВКА

Авторизованный российский сервисный центр ATEN.ru предоставляет эксклюзивную услугу в первый год гарантийного обслуживания: изделия ATEN, приобретенные в ООО КОЛАН или у его партнеров, обеспечивается бесплатной «Электростраховкой»

«Электростраховка» - безоговорочный 1-кратный гарантийный ремонт устройства, вышедшего из строя по причинам, прямо или косвенно связанным с электропитанием (выгорание портов и блоков питания). «Электростраховка» не распространяется на устройства, выполненные в монолитных корпусах. Прием оборудования по «электростраховке» осуществляет компания-продавец.


2. СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Авторизованный российский сервисный центр ATEN.ru оказывает гарантийные и послегарантийные ремонтные услуги. Прием оборудования по гарантии осуществляет компания-продавец.
Внимание! Срок гарантийного обслуживания продлен до 5 лет


3. КОНСУЛЬТАТИВНЫЕ УСЛУГИ

Авторизованный российский сервисный центр ATEN.ru оказывает расширенные консультативные услуги пользователям оборудования ATEN / ALTUSEN. Специалисты нашей компании помогут подобрать оборудование согласно вашим задачам, при необходимости тестирования сложных решений установят оборудование на стенд с предоставлением клиенту удаленного доступа, проведут лабораторные испытания согласно заданным условиям.


4. УСЛУГИ ПО ГОРЯЧЕЙ ЗАМЕНЕ

Круглосуточная служба авторизованного российского сервисного центра ATEN.ru оказывает на договорной основе услуги по «горячей» замене вышедшего из строя оборудования ATEN / ALTUSEN.


Возврат к списку